Главная » Новости » Обучение госслужащих по вопросам повышения эффективности работы с обращениями граждан в госорганах

Okonch_Obuchenia

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 07 сентября по 16 сентября 2021 г. государственные гражданские служащие Нижегородской области обучались на курсах повышения квалификации по программе «Повышение эффективности работы с обращениями граждан в государственных органах» . В центре дополнительного образования института повысили свою квалификацию 25 специалистов из органов исполнительной власти Нижегородской области по очно-заочной форме обучения с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Обучение провели высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).