Главная » Новости » Продолжается обучение граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Продолжается обучение граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

SZ_k_novosti_010921

1 сентября 2021 г. стартовало обучение второго потока профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

110 граждан приступили к обучению по программам профессиональной переподготовки «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Менеджмент организации», «Управление организацией культуры и искусства», «Финансы и кредит».

По окончанию обучения граждане получат диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере.

Запись на обучение осуществляется путем размещения заявки через портал «Работа в России» в разделе «Пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»   (https://trudvsem.ru ).

Не упустите возможность успеть записаться на обучение по программам профессиональной переподготовки или повышения квалификации.

Подробную информацию о возможностях обучения в рамках проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://hspa.niu.ranepa.ru/?page_id=22773 или получить по телефонам: (831) 433 55 40, 8 950-611-81-03.

Поделитесь информацией в соцсетях: