Главная » Новости » Зам. директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Владимир Аврамцев награжден Памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду»

IMG_20210924_130223_na_sait

Аврамцев Владимир Владимирович, заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 28.07.2021 №169 награжден Памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду». Решение о награждении подписали глава города Нижнего Новгорода Юрий  Шалабаев и председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Аврамцев В.В. активно и плодотворно в течение многих лет занимается педагогической и общественной деятельностью.

Коллектив центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС искренне поздравляет Аврамцева Владимира Владимировича с заслуженной наградой — Памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду», а также желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!