Главная » Новости » Вручены удостоверения о повышении квалификации гражданам, обучавшимся в рамках Федерального проекта «Содействие занятости»

Вручены удостоверения о повышении квалификации гражданам, обучавшимся в рамках Федерального проекта «Содействие занятости»

IMG_20210928_125850

28 сентября 2021 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС завершилось обучение граждан по программам повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».  Всем слушателям, прошедшим обучение, вручены удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Граждане успешно обучились по 7 востребованным программам повышения квалификации таким, как: «Бухгалтерский учет (в коммерческих организациях)», «Психологическое обеспечение управления персоналом», «Управление человеческими ресурсами», «Управление персоналом: современные подходы и технологии», «организация проектной деятельности обучающихся», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Делопроизводство и секретарское дело».

Ольга Савина, выпускница программы «Организация проектной деятельности обучающихся»,  поделилась своими впечатлениями об участии в проекте:  «Перед началом обучения у меня были опасения в том, что будет применен формальный подход без использования различных форм и методов обучения, но, к счастью, оказалось совсем не так. Со мной индивидуально занималась на занятиях Наталия Мартынова — известный эксперт в области проектной деятельности, которая не только объяснила, как правильно организовывать проектную деятельность с учащимися, но и дала экспертную оценку моим собственным разработкам по соответствующей теме. У меня произошла трансформация мировоззрения по вопросу проектной деятельности учащихся. После обучения на курсе у меня выстроилось четкое понимание методологии проектной работы с моими учениками. Также хотелось бы отметить высокий уровень организации обучения, все было предельно понятно, расписание занятий было удобное и не обременительное.  Хочу выразить слова благодарности за такую возможность участия в проекте».

Напоминаем, что записаться на обучение путем размещения заявки через портал «Работа в России» в разделе «Пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»   (https://trudvsem.ru ).

Подробную информацию о возможностях обучения в рамках проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://hspa.niu.ranepa.ru/?page_id=22773 или получить по телефонам: (831) 433 55 40, 8 950-611-81-03, Ольга Викторовна Кобзева.

Поделитесь информацией в соцсетях: