Главная » Новости » Стартовало обучение очередного потока граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости»

Стартовало обучение очередного потока граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости»

ZapuskPP

01 октября 2021 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовало обучение очередного потока граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», которые приступили к изучению  программ профессиональной переподготовки.

122 слушателя учатся по востребованным программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)», «Управление персоналом», «Менеджмент организации», «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Управление организацией культуры и искусства».

Слушатели, завершившие обучение, получат диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере.

Напомним, что запись на обучение осуществляется путем размещения заявки через портал «Работа в России» в разделе «Пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (https://trudvsem.ru).

Подробную информацию о возможностях обучения в рамках проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://hspa.niu.ranepa.ru/?page_id=22773 или получить по телефонам: (831) 433 55 40, 8950-611-81-03, Ольга Викторовна Кобзева.

Поделитесь информацией в соцсетях: