Главная » Новости » Муниципальные служащие Сергачского района приступили к обучению по программе «Вопросы профилактики терроризма»

IMG-20211007-WA0019

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС  07 октября 2021 г. началось обучение по программе дополнительного профессионального образования «Вопросы профилактики терроризма» (36 час.).

Слушателями программы повышения квалификации стали 37 муниципальных служащих администрации Сергачского муниципального района Нижегородской области, а также руководители и специалисты организаций района, которые в рамках своих полномочий участвуют в реализации мероприятий по профилактике терроризма. Программа обучения проходит в очном формате, в том числе с использованием платформы ZOOM. Сроки обучения по программе повышения квалификации: с 07 по 14 октября 2021г.

В первый день обучения занятия со слушателями  провели заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат  психологических наук Аврамцев В.В., преподаватели – эксперты центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Цуканов В.П. и Пузов Р.А.

Программа обучения «Вопросы профилактики терроризма» согласована с аппаратом Национального антитеррористического комитета (НАК). Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации является ВУЗом, чья программа «Вопросы профилактики терроризма» согласована с НАК.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).