Главная » Новости » Документы о квалификации вручили гражданам, обучавшимся в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

IMG_20211022_124925

В  Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС 22 октября 2021 г. завершилось обучение очередного потока слушателей  по программам повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Всем слушателям, прошедшим обучение, были вручены удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Более 40 человек успешно завершили обучение по таким востребованным программам повышения квалификации, как «Бухгалтерский учет», «Психологическое обеспечение управления персоналом», «Управление персоналом: современные подходы и технологии», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Делопроизводство и секретарское дело» и др.

Выпускники поблагодарили сотрудников центра дополнительного образования и преподавателей Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС за организацию обучения и возможность приобрести новые актуальные знания. Также они отметили, что пройденные ими курсы повышения квалификации вызвали желание профессионально развиваться, изменить свою карьеру.

Напомним, что Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС реализует программы дополнительного профессионального образования в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Обучение могут пройти безработные граждане, граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, а также  те, кто старше 50-ти, женщины, находящиеся в декретном отпуске, мамы с детьми-дошкольниками. Обучение для граждан бесплатное.