Главная » Новости » Заместитель директора института-филиала Аврамцев В.В. награжден Благодарственным письмом главы администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

AvramtsevNaLektsii

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, в том числе в образовательной среде, заместитель директора Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Владимирович Аврамцев награжден Благодарственным письмом главы администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.

13 октября 2021 года Аврамцев В.В. провел семинар для руководителей и специалистов социально-психологических служб общеобразовательных учреждений Нижегородского района г. Нижнего Новгорода по теме «Психология личности террориста» и «Колумбай-скулшутинг – насыщающий террор: стадии генезиса террористического акта или этапы его моделирования?».

В семинаре приняло участие 35 человек. Семинар был проведен на безвозмездной основе на высоком профессиональном уровне.