Главная » Новости » В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС завершилось обучение госслужащих Приволжского таможенного управления

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС в октябре-ноябре 2021 года успешно прошли курсы повышения квалификации специалисты Приволжского таможенного управления по двум программам повышения квалификации: по теме «Управление государственными и муниципальными закупками» (с 27 октября по 22 ноября) и по теме «Основные направления развития системы государственной службы Российской Федерации и противодействие коррупционным проявлениям» (с 28 октября  по 11 ноября).

Обучение проводилось с отрывом от федеральной государственной гражданской службы с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологического контроля. В проведении занятий по программам принимали участие высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты-профессионалы.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).