В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовала программа повышения квалификации для государственных гражданских служащих Нижегородской области «Управление проектами»

UprProektami

В период с 07 по 16 декабря 2021г. свою квалификацию в области проектного управления повысят 28 государственных гражданских служащих Нижегородской области. Программа нацелена на совершенствование и получение новых компетенций, необходимых государственным гражданским служащим для профессиональной деятельности в сфере проектного управления, и включает следующие разделы:

• Проектная деятельность в органах власти: нормативная база и компоненты;
  • Основные группы процессов управления проектом;
  • Предметные области управления проектом;
  • Организация проектной деятельности в органах власти;
  • Разработка и оформление документов проекта;
  • Стратегическое управление;
  • Принятие управленческих решений;
  • Организация мониторинга и контроля проектной деятельности;
  • Компьютерные технологии в управлении проектами.

Продолжительность программы – 40 учебных часов, форма обучения  – очно-заочная, с применением электронных информационно-образовательных ресурсов.

Занятия проводят ведущие преподаватели – практики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).