Главная » Новости » Презентация программы «Основы программирования на языке Python»

Презентация программы «Основы программирования на языке Python»

Факультет управления и центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приглашают Вас на презентацию новой программы повышения квалификации «Основы программирования на языке Python» 28 декабря 2021 года в 15:00. Презентация пройдет в формате видеоконференции на платформе ZOOM.

Данная программа является новым образовательным продуктом, который позволит слушателям не только приобрести дополнительные востребованные компетенции, но и получить электронный сертификат международного образца от компании Microsoft, признаваемый в 147 странах мира.

Python – один из самых популярных и универсальных кроссплатформенных языков программирования. Это простой, но в то же время достаточно мощный язык программирования, позволяющий упрощать выполнение задач практически в любой науке или индустрии. С его помощью можно собирать, обрабатывать и визуализировать данные самого разного характера.

В рамках презентации будет представлена информация о программе, а также о знаниях, практическом опыте, который можно будет приобрести по итогам прохождения обучения.

Руководитель программы — Гребенюк Иван Иванович, заведующий кафедрой информатики и информационных технологий, кандидат технических наук, доцент Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Ссылка для подключения к конференции

Идентификатор конференции: 814 7576 1187

Код доступа: Q90wj6

Программа стартует уже с января 2022 года! Количество мест в группах ограничено. Информация о программе доступна по ссылке: https://niu.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=462878

Запись на программу осуществляет центр дополнительного образования по телефонам: 434-08-41, м.т.8-960-169-53-33. Контактное лицо — Маринина Елена Викторовна.

Приглашаем Вас на презентацию программы!