Главная » Новости » Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке участникам ФП «Содействие занятости»

Vruchhenie_diplomovВ декабре 2021 года в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» завершился ряд программ профессиональной переподготовки, в связи с чем 22 и 23 декабря 2021 года в Центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиале РАНХиГС в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке.

В декабре 2021 по программам профессиональной переподготовки завершили обучение 231 слушатель.

Дипломы слушателям вручил директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич.

В рамках мероприятия был проведен мастер-класс кандидата психологических наук, доцента, эксперта центра дополнительного образования Мартыновой Наталии Алексеевны «Поставь свой парус! Системный подход к планированию и построению карьеры».

Напомним, что за 2021 год в Центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» повысили свой профессиональный уровень 386 слушателей. Наибольший интерес у слушателей вызвали программы по государственному и муниципальному управлению, управлению в сфере закупок, юриспруденции, финансам и кредиту, менеджменту организаций, управлению персоналом.

Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» вновь стартует в январе 2022 года, и слушателям будут предложены программы, реализуемые в Центре дополнительного образования, по наиболее востребованным компетенциям.