Главная » Новости » В Центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиале РАНХиГС в декабре 2021 года завершили свое обучение свыше 270 человек

ObuchenieВ декабре 2021 года в Центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиале РАНХиГС более 270 слушателей завершили обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

По программам профессиональной переподготовки (252 часа и 502 часа) слушатели повысили свой профессиональный уровень в области государственного и муниципального управления, управления в сфере закупок, управления персоналом, юриспруденции, финансам и кредиту, менеджменту организаций.

Программы повышения квалификации, разработанные ведущими специалистами-практиками Нижегородского институт управления – филиала РАНХИГС, были направлены на рост профессиональных и личностных компетенций слушателей в области противодействия терроризму, противодействия коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления, риск-ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности, в сфере делопроизводства и секретарского дела и др.

Все программы, предложенные слушателям, сформированы с учетом последних изменений в российском законодательстве, в связи с чем помогут им в освоении новых видов профессиональной деятельности.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).