Центр дополнительного образования провел вебинар в рамках проекта Школы муниципального служащего по теме «Эмоциональный интеллект как фактор успешной профессиональной деятельности»

emocintellekt10 февраля 2022 года в рамках работы Школы муниципального служащего Нижегородской области центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся вебинар по теме «Эмоциональный интеллект как фактор успешной профессиональной деятельности».

Ведущим вебинара выступила Наталия Алексеевна Мартынова, эксперт центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент.

В вебинаре приняли участие свыше 100 руководителей и специалистов муниципальных образований г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Вебинар прошел в формате лекции с использованием интерактивных форм обучения, в рамках которых участники имели возможность развить свои компетенции в сфере эмоционального интеллекта. Для отработки полученных на занятии знаний участникам были предложены практические задания, направленные на оценку полученных компетенций.

Напоминаем, что Школа муниципального служащего центра дополнительного образования Нижегородской области – это проект Центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, основной целью которого является сопровождение деятельности местных администраций муниципальных образований в вопросах повышения квалификации муниципальных служащих.