Главная » Новости » На заседании Клуба кадровиков обсудили вопросы роли кадровой службы в условиях трансформации профессиональной деятельности

kadroviki

25 февраля 2022 года  в рамках работы Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области Центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС провел вебинар по теме «Роль кадровой службы в условиях трансформации профессиональной деятельности».

Ведущим вебинара  выступила Наталия Алексеевна Мартынова, эксперт центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент.

В вебинаре приняли участие руководители и специалисты министерств и ведомств Нижегородской области: финансов, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, образования, науки и молодежной политики, Законодательного собрания, Контрольно-счетной палаты, УФНС России по Нижегородской области, управления Судебного Департамента, представительства МИД России в г. Нижнем Новгороде, государственной жилищной инспекции,  управления по труду и занятости населения, ГУ Минюста России по Нижегородской области, департамента государственного управления и государственной службы, Нижегородского областного суда, а также работники  Татарстанской таможни.

Вебинар прошел в интерактивном режиме, слушатели могли принять участие в опросах, обменяться опытом.

Участники вебинара отметили, что кадровая политика должна быть направлена на формирование такой системы работы с кадрами, которая ориентировалась бы на получение не только экономического, но и социального эффекта при условии соблюдения действующего законодательства, нормативных актов и правительственных решений.

Напоминаем, что Клуб кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области – это проект Центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, который нацелен на развитие профессиональных и личностных компетенций в сфере управления персоналом на государственной гражданской службе.