В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 01 по 10 марта 2022 г. для муниципальных служащих Шатковского муниципального района Нижегородской области проводится обучение по программе дополнительного профессионального образования «Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления».

Слушателями программы  станут муниципальные служащие администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области и подведомственных учреждений образования: директора общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, музеев, библиотек и др.

Программа обучения будет проходить в очно-заочном формате с участием ведущих преподавателей – практиков Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).