Главная » Новости » На занятии Школы муниципального служащего обсудят вопросы противодействия коррупции в сфере государственной и муниципальной службы

shms_31 march

Центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС в рамках работы Школы муниципального служащего 31 марта 2022 года проводит вебинар по теме «Противодействие коррупции, урегулирование конфликта интересов в сфере государственной и муниципальной службы».

К участию в вебинаре приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правовые основы государственной политики в сфере противодействия коррупции;
  • Национальный план противодействия коррупции на 2021-2024 годы. Основные новеллы;
  • Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе: содержание, история развития. Порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов;
  • О методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году.

Ведущие вебинара – Виктор Николаевич Кокорев, кандидат химических наук, старший научный сотрудник и Наталия Алексеевна Мартынова, эксперт центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент.

Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 30 марта по ссылке:

Или по QR-кодуqr shms