Главная » Новости » На занятии Клуба Кадровиков обсудят инструменты стрессоустойчивости в современных реалиях

klub

Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС в рамках работы Клуба Кадровиков 21 апреля 2022 года  с 14.00 до 15.30 проводит вебинар по теме «Инструменты стрессоустойчивости в современных реалиях».

Актуальность проблемы стресса и его негативного влияния на современного человека трудно переоценить. Ведь помимо плохого настроения он наносит серьезный удар по здоровью человека! Но стрессом можно и нужно управлять. На нашем вебинаре мы обсудим какие симптомы сигнализируют о наличии стресса, рассмотрим инструменты профилактики стресса и расскажем какая существует «скорая помощь» при стрессовых ситуациях.

Ведущий вебинара – Наталия Алексеевна Мартынова, эксперт центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент.

К участию в вебинаре приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов. Вебинар бесплатный.

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 20 апреля по ссылке:

или по QR-коду KK 21042022