Главная » Новости » Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация и проведение антинаркотической деятельности органами государственной власти и местного самоуправления, подведомственными им учреждениями»

antin

Руководители и специалисты органов местного самоуправления, члены антинаркотических комиссий, комиссий по делам несовершеннолетних, учреждений и организаций, проводящих социальную работу с несовершеннолетними, специалисты в сфере молодежной политики, образования, здравоохранения завершили 21 апреля 2022 г. обучение по программе «Организация и проведение антинаркотической деятельности органами государственной власти и местного самоуправления, подведомственными им учреждениями».

Лекторами выступили ведущие эксперты по антинаркотической деятельности, в том числе представители таких ведомств, как Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области (УКОН), Управление социальной политики администрации г.о.г. Бор Нижегородской области, экспертно-криминалистического центр ГУ МВД России по Нижегородской области и др.

Слушатели программы в своих отзывах об обучении отметили практическую значимость пройденного курса:

• актуальность полученных знаний;
  • практико-ориентированность, позволяющую использовать полученные знания в своей работе;
  • возможность изучить опыт работы в других муниципальных образованиях;
  • информирование об ответственных органах власти, к которым можно обращаться по конкретным вопросам и проблемам.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва)

Следующий поток обучения планируется с 17.10.2022г. по 27.10.2022г.

По вопросам участия в следующем потоке обращайтесь по тел. (831) 433-55-40, 8950-611-81-03