Главная » Новости » Вопросы антитеррористической защищенности Нижегородского института управления обсудили на встрече с департаментом по безопасности и мобилизационной подготовке администрации г. Нижнего Новгорода

16.05.2022_2

16 мая 2022 г. в рамках работы антитеррористической группы Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС  состоялась встреча сотрудников, ответственных за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов института, с представителем департамента по безопасности и мобилизационной подготовке администрации г. Нижнего Новгорода .

Участником встречи от департамента по безопасности и мобилизационной подготовке администрации г. Нижнего Новгорода выступил консультант департамента Соколенко Владимир Кузьмич.
Участие в встрече от Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли: руководитель антитеррористической группы – Аврамцев Владимир Владимирович, заместитель директора, кандидат психологических наук; Беляев Алексей Евгеньевич, директор студенческого жилого центра; Шотман Альбина Юрьевна, заместитель директора студенческого жилого центра; Агафонова Светлана Валерьевна, начальник отдела материального и хозяйственного обеспечения; Рогова Галина Ивановна, руководитель учебно-методического центра по профилактике терроризма, кандидат социологических наук.

Соколенко В.К. провел консультационное занятие, на котором разъяснил  круг обязанностей должностных лиц о мерах обеспечения антитеррористической защищенности объектов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.