Главная » Новости » Как противодействовать коррупции в муниципальном управлении изучили слушатели программы повышения квалификации

sergach25052022

Центр регионального развития и дополнительного образования с 25 по 27 мая 2022 г. провел обучение по программе «Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления» для муниципальных служащих администраций г. Сергач и сельсоветов Сегачского района Нижегородской области, а также представители подведомственных учреждений культуры и дополнительного образования.

Цель программы: повышение эффективности и результативности деяте­ль­ности в сфере противодействия коррупции, формирование антикоррупционного мировоз­зрения, устойчивых навыков антикоррупционного поведения

Форма обучения: очно-заочная с использованием электронного обучения.

25 мая состоялось очное занятие в администрации г. Сергач, лекторами которого выступили Мартынова Наталия Алексеевна — эксперт центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, кандидат психолог. наук, доцент и Кокорев Виктор Николаевич – доцент центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, к. хим. н., старший научный сотрудник.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).