Главная » Новости » Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС принял участие в расширенном заседании Президиума Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Нижегородской области под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области А.Г. Саносяна

28.06.2022

28 июня 2022 г. директор Центра регионального развития и дополнительного образования Полилова Дина Владимировна и директор Центра стратегических инициатив Поспелова Екатерина Николаевна Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в расширенном заседании Президиума Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Нижегородской области под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области А.Г. Саносяна.

Мероприятие проводилось в очном формате на базе технопарка «Анкудиновка» г. Н.Новгорода.

Среди участников заседания были члены Президиума Совета, представители деловых объединений Нижегородской области, представители ведущих ВУЗов Нижегородской области, представители молодежного правительства и парламента Нижегородской области.

Целью мероприятия было обсуждение вопросов по привлечению молодежи к реализации проектов в сфере малого и среднего предпринимательства.

На мероприятии была представлена информация о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства по линии АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области», АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области», министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, министерства социальной политики Нижегородской области и министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области.

По итогам мероприятия были достигнуты договоренности по сотрудничеству в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Нижегородской области