Главная » Новости » Состоялся первый выпуск слушателей по программам профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Sodeistvie zanyatosti

29 июня 2022 г. в Центре регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС первый поток слушателей успешно сдал итоговые аттестационные экзамены по программам профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Все слушатели, прошедшие обучение, получат дипломы о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Граждане успешно обучились по семи востребованным направлениям на рынке труда: государственное и муниципальное управление, менеджмент организации, управление персоналом, финансы и кредит, юриспруденция, управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий), управление организацией культуры и искусства.

Участники проекта воспользовались уникальной возможностью бесплатно получить востребованную специальность в РАНХиГС — крупнейшем государственном ВУЗе, занимающем лидирующие позиции в российском бизнес-образовании, ежегодно обучающем свыше 235 тысяч будущих управленцев для органов государственной власти, госпредприятий, социальной сферы, бизнес-структур.

Программа бесплатного обучения еще продолжается – подать заявку можно через портал «Работа в России» в разделе «Пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (https://trudvsem.ru ).