Главная » Новости » В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС можно бесплатно обучиться ивент-маркетингу и управлению событийными проектами

Ivent11.08.2022

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС  совместно с Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» запустил уникальный курс «Ивент-маркетинг и управление событийными проектами».

На сегодняшний день ивент-отрасль является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей, в которой работают тысячи профессионалов, сотни компаний, проводя ежедневно разнообразные события и мероприятия – это различные деловые мероприятия, форумы, выставки концерты и пр.

Подобные события являются не просто площадкой для встреч и проведения культурной программы, но и могут выступать важным инструментом развития общественного сознания, формирования позитивного имиджа региона и/или муниципалитета, продвижения интересов компаний и сообществ.

Обучение по этой образовательной программе проходит в очном формате и рассчитано на 72 учебных часа, в результате обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва).  Курс имеет максимально прикладной характер и нацелен на развитие у слушателей навыков разработки концепций мероприятий, планирования и управления событиями на всех этапах их подготовки и реализации, оценки эффективности проводимых мероприятий по системе показателей, качественного продвижения. Слушатели курса узнают об особенностях планирования бюджета мероприятий, распределения зон ответственности в команде.

Спикерами курса выступают эксперты-практики федерального уровня, которые являются основателями ивент- и креативных агентств, выступающих организаторами региональных и общероссийских событий в городах России.

Федеральный проект «Содействие занятости» помогает определенным категориям граждан получить новую востребованную профессию и оставаться конкурентоспособными на рынке труда. Получить новую специальность или повысить квалификацию могут женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чье предприятие официально приостановило работу, а также молодежь до 35 лет, которая не может найти работу после учебы, службы в армии или вообще не имеющая высшего или среднего специального образования.

Оставить предварительную заявку на любую программу реализуемую Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС в рамках федерального проекта «Содействие занятости», в том числе на курс «Ивент-маркетинг и управление событийными проектами», можно по ссылке: https://ranepadop.tilda.ws/?utm_source=novost11.08