Главная » Новости » Для руководителей общеобразовательных учреждений проведена лекция «Колумбайн-скулшутинг- насыщающий террор: стадии генезиса террористического акта или этапы его моделирования»

Для руководителей общеобразовательных учреждений проведена лекция «Колумбайн-скулшутинг- насыщающий террор: стадии генезиса террористического акта или этапы его моделирования»

kolymbain06 сентября 2022 года в Управлении образования администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода для руководителей общеобразовательных учреждений с участием сотрудников Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС была организована и проведена лекция «Колумбайн-скулшутинг- насыщающий террор: стадии генезиса террористического акта или этапы его моделирования».

В мероприятии приняли участие 30 директоров общеобразовательных учреждений Ленинского района Нижнего Новгорода.

Занятие провели заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук Аврамцев Владимир Владимирович и руководитель учебно-методического центра по профилактике терроризма, кандидат социологических наук Рогова Галина Ивановна. Аврамцев В.В. и Рогова Г.И являются специалистами Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму в Нижегородской области при Антитеррористической комиссии в Нижегородской области.

Данные мероприятия проводятся в соответствии с планом проведения мероприятий по противодействию идеологии терроризма с администрациями районов города Нижнего Новгорода на 2022 год.

 

Поделитесь информацией в соцсетях: