Главная » Новости » В колледже Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС прошел круглый стол с участием кураторов учебных групп

В колледже Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС прошел круглый стол с участием кураторов учебных групп

stol08 сентября 2022 г. в колледже Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС был проведен круглый стол с участием кураторов учебных групп.

Мероприятие осуществлялось в соответствии с решением антитеррористической комиссии в Нижегородской области от 5 августа 2022 года в целях организации работы в образовательных учреждениях, направленной на противодействие идеологии терроризма в молодежной среде.

Круглый стол проводился совместно с Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации по Нижегородской области (Росгвардия).

Модераторами данного мероприятия выступили заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук Аврамцев Владимир Владимирович и заместитель начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области Смольников Андрей Юрьевич.

Смольников А.Ю. рассказал участникам круглого стола о роли и значении войск Росгвардии в их противодействии террористическим угрозам.

Аврамцев В.В. провел занятие по ознакомлению с правилами поведения преподавателей, обучающихся и выработке практических навыков при угрозе или совершении террористического акта, в том числе при стрельбе в образовательном учреждении.

Поделитесь информацией в соцсетях: