Главная » Новости » В Центре регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 14 сентября начались занятия по уникальной программе «Ивент-маркетинг и управление событийными проектами»

В Центре регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 14 сентября начались занятия по уникальной программе «Ивент-маркетинг и управление событийными проектами»

iventВ Центре регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 14 сентября начались занятия по уникальной программе «Ивент-маркетинг и управление событийными проектами», которая разработана Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС совместно с Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий.

Спикерами курса выступают эксперты-практики федерального уровня, которые являются основателями ивент- и креативных агентств, выступающих организаторами региональных и общероссийских событий в городах России.

Образовательная программа интересна не только лицам, которые профессионально работают в ивент-отрасли, но и всем тем, кто по роду своей деятельности связан с проведением различных мероприятий — корпоративных событий, общественных праздников, концертов, выставок.

Обучение по этой образовательной программе проходит в очном формате и рассчитано на 72 учебных часа, в результате обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва).

Курс имеет максимально прикладной характер и нацелен на развитие у слушателей навыков разработки концепций мероприятий, планирования и управления событиями на всех этапах их подготовки и реализации, оценки эффективности проводимых мероприятий по системе показателей, качественного продвижения. Слушатели курса узнают об особенностях планирования бюджета мероприятий, распределения зон ответственности в команде.

Поделитесь информацией в соцсетях: