Главная » Новости » Открытие программы повышения квалификации «Основы управленческого мастерства»

Открытие программы повышения квалификации «Основы управленческого мастерства»

oym06 октября  состоялось открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Основы управленческого мастерства», которая разработана совместно с АНО ДПО «КУПНО» и Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС (г.Москва).

Спикерами являются ведущие эксперты в сфере управленческой деятельности, в том числе представители РАНХиГС, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области (АНО ДПО «КУПНО»), Комитета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области, Международной бизнес-школы коучинга и менторинга IBCM, Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ).

Программа рассчитана на 72 учебных часа и обучение происходит в очном формате.

Программа «Основы управленческого мастерства» нацелена на развитие у слушателей ключевых деловых и управленческих компетенций и включает обучение по таким направлениям, как лидерство, проектное управление, планирование и организация управленческих процессов, командное взаимодействие, тайм-менеджмент, основы публичных выступлений, развитие эмоционального интеллекта.

Изучение материала и отработка навыков будут проходить в формате лекционных занятий, тренингов и деловых игр, просмотра видео курсов. Кроме того, в программе запланирован практикум по ведению бизнеса на онлайн бизнес-тренажере «Global Management Challenge», что позволит отработать ключевые навыки эффективного оперативного управления организацией.

Полученные по итогам прохождения программы знания позволят повысить профессионализм и уровень командного взаимодействия сотрудников, что положительно скажется на эффективности работы организаций в целом.