Главная » Новости » В Нижнем Новгороде пройдёт межрегиональный деловой Форум «PRO. Бизнес. Выбор будущего»

probiznesanons28 сентября 2022 года на площадке Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС пройдет межрегиональный деловой Форум «PRO. Бизнес. Выбор будущего».

Форум проводится при поддержке Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Нижегородского института управления филиала – РАНХиГС, Адвокатского Бюро Санкт-Петербурга «CTL» и в партнерстве с Северо-Западным Институтом Управления РАНХиГС.

Главной темой Форума станет развитие диалога между государством, бизнес-сообществом и гражданами, содействие развитию и укреплению просветительской деятельности в интересах общества.

В рамках Форума планируется осветить следующие вопросы:

1. Актуальные новеллы и правоприменительная практика в антимонопольном и налоговом законодательстве;
  2. Современные тренды налогового администрирования и судебной практики, реформы в различных отраслях российской экономики;
  3. Лучшие практики в области антимонопольного и налогового права;
  4. Национальный проект «Демография».

Участие в мероприятии примут действующие представители органов власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации; ассоциации и союзы предпринимателей; представители государственных корпораций и государственных компаний; представители научного и экспертного сообщества; представители бизнес-сообщества Нижнего Новгорода, представители органов власти субъектов Российской Федерации.

Место проведения: Актовый зал Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

Формат: очный

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://abctl.ru/pro-business/nk-nn/

Участие является бесплатным.