Главная » Новости » Открыта регистрация на программу повышения квалификации «Менеджер избирательной кампании»

menizbirkam20 октября 2022г. стартует практический курс по выборным технологиям «Менеджер избирательной кампании», разработанный профессиональными политтехнологами, юристами, журналистами и SMM-специалистами совместно с РАНХиГС.

Курс ориентирован на получение практических навыков в избирательной сфере, разбираются практические кейсы, в процессе решения которых слушатели овладеют механизмами, которые в дальнейшем можно применять в своей деятельности.

Программа курса состоит из четырех основных блоков: политтехнология, юридическое сопровождение избирательной кампании, медиасопровождение и взаимодействие с Telegram-каналами, SMM сопровождение избирательной кампании.

Наставниками и спикерами курса выступают специалисты-практики и эксперты в сферах политтехнологий, электорального права, журналистики, политического SMM; медиасопровождения такие, как:

Красилевский Андрей Викторович, политтехнолог с 20-летним стажем

Смердов Василий Александрович, политтехнолог с профильным высшим образованием, опыт работы более 17 лет

Глушенков Александр Владимирович, электоральный юрист, опыт работы более 20 лет

Вовк Андрей Алексеевич, журналист, автор Telegram-канала «ВОВК», политический обозреватель

Холодов Антон Юрьевич, депутат Законодательного собрания Вологодской области, специалист по политическому SMM

Курс будет интересен тем, кто:

∙ интересуется профессией политтехнолога;

∙ чувствует необходимость расширить свои знания в области избирательных технологий;

∙ является помощником депутата и желает повысить свой профессиональный уровень;

∙ планирует избираться в законодательные органы власти или помогать это сделать;

∙ заинтересован в получении новых знаний в области связей с общественностью.

Программа реализуется в очно-заочном формате. Материалы курса размещены на обучающей платформе, что позволит изучать их в любое удобное время, а очные занятия будут проводиться не чаще одного раза в неделю в онлайн формате с использованием видеоконференции.

Период обучения: 20 октября – 23 декабря 2022г.

Стоимость обучения: 30 000 руб.

По итогам обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации Академии при Президенте РФ (г. Москва)*.

Заявку на обучение можно оставить по ссылке: https://clck.ru/32KSBG.

*Программа повышения квалификации реализуется на базе высшего образования.