Главная » Новости » На площадке ТПП Нижегородской области прошла первая кейс-конференция «ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ СОБЫТИЯ»

На площадке ТПП Нижегородской области прошла первая кейс-конференция «ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ СОБЫТИЯ»

ter

15 ноября 2022 года на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялась кейс-конференция «Продвижение бизнеса через события».

Это первое мероприятие в рамках нового образовательного проекта «Территория кейсов», который предполагает особый формат проведения деловых мероприятий, построенный на передаче исключительно практического опыта. Территория кейсов — это сообщество людей, готовых делиться практикой, рассказывать о своих проектах и достижениях.

Организаторами конференции выступили Event-продакшен компания OQ.AGENCY при поддержке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, предоставившей площадку – удобное востребованное место для проведения деловых мероприятий в центре города.

Открывая деловую программу конференции, директор Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Полилова Д.В. рассказала о программе повышения квалификации «Event-маркетинг и управление событийными проектами», которая разработана Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС и Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий.

Напомним, обучение по этой программе проходило в период с 14 сентября по 01 ноября 2022г. на базе Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, программа была представлена в очном формате (72ч.) и в результате обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва).

Спикерами курса стали эксперты-практики федерального уровня, которые являются основателями ивент- и креативных агентств, выступающие организаторами региональных и общероссийских событий в городах России.

Курс имел максимально прикладной характер и был нацелен на развитие у слушателей навыков разработки концепций мероприятий, планирования и управления событиями на всех этапах их подготовки и реализации, оценки эффективности проводимых мероприятий по системе показателей, качественного продвижения.

Образовательная программа стала интересна не только лицам, которые профессионально работают в ивент-отрасли, но и всем тем, кто по роду своей деятельности связан с проведением различных мероприятий — корпоративных событий, общественных праздников, концертов, выставок.

Поделитесь информацией в соцсетях: