Главная » Новости » Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Основы управленческого мастерства»

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Основы управленческого мастерства»

oumfin

Завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы управленческого мастерства», разработанной Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС совместно с АНО ДПО «КУПНО».

Обучение по указанной выше программе, направленной на развитие у слушателей ключевых деловых и управленческих компетенций, проходило в формате лекционных занятий, тренингов и деловых игр.

Спикерами выступали ведущие эксперты в сфере управленческой деятельности, в том числе представители РАНХиГС, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области (АНО ДПО «КУПНО»), Комитета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области, Международной бизнес-школы коучинга и менторинга IBCM, Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ).

На учебных занятиях слушатели не только овладели теоретическими знаниями, но и применили полученные знания при решении практических кейсов в управленческой сфере. Приобретенные по итогам прохождения программы навыки позволят повысить профессионализм и уровень командного взаимодействия сотрудников, что положительно скажется на эффективности работы организаций в целом.

В процессе обучения участниками программы были разработаны и с успехом презентованы проекты-кейсы по эффективному оперативному управлению организацией.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Поделитесь информацией в соцсетях: