Главная » Новости » Межрегиональная онлайн конференция «Финансовая культура вне времени и границ: золотой запас литературы»

Межрегиональная онлайн конференция «Финансовая культура вне времени и границ: золотой запас литературы»

anons

13 декабря 2022 года Институтом управления и регионального развития совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности и Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина России в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы будет проводиться межрегиональная онлайн конференция «Финансовая культура вне времени и границ: золотой запас литературы».

Тематика Конференции посвящена отношениям великих писателей и поэтов с финансами и тому, как эти отношения повлияли на всем известные произведения литературы.

В конференции примут участие представители Министерства финансов РФ и Министерства просвещения РФ, представители экспертных и студенческих сообществ, авторы книг по финансовой грамотности.

Конференция будет интересна и полезна:

  1. педагогическим работникам общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (особенно педагогическим работникам, проходившим обучение по программам повышения финансовой грамотности);
  2. учащимся старших классов, студентам и членам их семей;
  3. библиотечным работникам.

С программой Конференции можно ознакомиться на сайте (https://fincubator.ru/events/landings/?ELEMENT_ID=45470 ).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном информационном ресурсе.

Поделитесь информацией в соцсетях: