Главная » Новости » Online-курс «Менеджер избирательной кампании» получил Национальную премию Российской ассоциации политических консультантов «Выбор»

mikrapk

08 декабря 2022г. состоялась Национальная премия Российской ассоциации политических консультантов «Выбор».

В номинации «Новые инструменты избирательной кампании» спецприз жюри получил проект «Online-курс «Менеджер избирательной кампании».

Премия РАПК учреждена 2 декабря 2015 года Российской ассоциацией политических консультантов (РАПК).

Ежегодная Премия РАПК является первой российской профессиональной премией в сфере политического консалтинга.

Основной целью Премии является выявление и поощрение специалистов в области проведения избирательных кампаний в Российской Федерации, ведущих свою деятельность на высоком профессиональном и этическом уровне.

Напомним, в 2022г. в Нижегородском институте управления- филиале РАНХиГС стартовал пилотный курс по выборным технологиям «Менеджер избирательной кампании», который был разработан профессиональными политтехнологами, юристами, журналистами и SMM-специалистами совместно с РАНХиГС.

Курс ориентирован на получение практических навыков в избирательной сфере, разбираются практические кейсы, в процессе решения которых слушатели овладеют механизмами, которые в дальнейшем можно применять в своей деятельности.

Признательны за такую высокую оценку курса и поздравляем коллег!