Главная » Новости » В Президентской академии в рамках федерального проекта «Содействие занятости» прошёл «День карьеры».

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС 3 марта прошел «День карьеры».

На мероприятии присутствовали представители компании Lad, Dиалог, ПервыйБит, KEPT, «РОСАТОМ», Технологии доверия, АО «Газпром», банк «Центр-Инвест», Центр управления регионом,  АНО ДПО КУПНО, Технологии доверия, а также сотрудники Администрации города Нижнего Новгорода и другие.

В рамках «Дня карьеры» были проведены мастер-классы от ведущих компаний, таких как hh.ru, KEPT, АО «Газпромбанк» и др. Основными темами мастер-классов стали актуальные вопросы трудоустройства и профессионального развития.

На Дне карьеры сотрудники Центра регионального развития и дополнительного образования предоставили работодателям информацию о реализуемых Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС программах по профессиональной переподготовке и повышении квалификации, о возможности обучения сотрудников компаний в рамках проекта «Содействия занятости». Студенты последних курсов так же получили информацию о  том, что могут пройти бесплатное обучение и получить дополнительные навыки и компетенции.

denk