Главная » Новости » 16 марта завершился тренинг «Психология успешного взаимодействия»

16 марта завершился тренинг «Психология успешного взаимодействия»

16 марта 2023г. состоялось заключительное занятие по тренингу, проводимому Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, для помощников депутатов Законодательного собрания Нижегородской области «Психология успешного взаимодействия».

Занятие провела Юлия Кузнецова – предприниматель, тренер-консультант, методист образовательных программ, председатель Экспертного Совета Комитета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области.

Слушатели узнали о системах типирования, о том, как по поведению, стилю одежды, манере общения распознать определенный тип личности и как подобрать верные «ключи» для конструктивного взаимодействия, даже если собеседник настроен не самым дружелюбным образом.

Во второй части занятия были рассмотрены такие вопросы, как:
— делать больше, а уставать меньше;

— справиться с нервозностью, спешкой, суетой и нехваткой времени;

— верить в себя и побеждать страх неудачи.

В ходе практической части участники смогли разработать индивидуальную систему личной продуктивности.

По окончании тренинга слушатели получили Сертификаты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.