Главная » Новости » Приглашаем студентов получить БЕСПЛАТНО дополнительное образование в Президентской академии в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Дорогие студенты! Рады сообщить вам о том, что у вас появилась уникальная возможность совершенно бесплатно пройти обучение по программам дополнительного образования в Президентской академии.

Претендовать на бесплатное обучение могут студенты, которые завершают обучение в 2023 году.

Вам доступно обучение по следующим направлениям 17-ти направлениям.

Программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент организации
  • Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)
  • Управление организацией культуры и искусства
  • Управление персоналом
  • Юриспруденция

Программы повышения квалификации:

• Архитектура коммуникаций
  • Бухгалтерский учет (в бюджетных организациях)
  • Бухгалтерский учет (в коммерческих организациях)
  • Деловой протокол, этикет и коммуникации
  • Делопроизводство и секретарское дело
  • Организация проектной деятельности обучающихся
  • Организация работы с обращениями граждан в государственном и муниципальном управлении
  • Оценка качества предоставления государственных услуг
  • Противодействие коррупции в государственном и муниципальном управлении
  • Реализация информационной политики и построение комплексной системы информационной безопасности и защиты персональных данных
  • Управление персоналом: современные подходы и технологии

Для реализации программ привлекаются лучшие эксперты-практики федерального и регионального уровней. Обучение проводится в очно-заочном формате без отрыва от учебы с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (онлайн).

По окончании обучения вы получите не только документ об образовании (диплом или удостоверение) Президентской академии, но и обретете новые знания и компетенции, что сделает вас конкурентоспособными на современном рынке труда и повысит возможность найти работу или открыть свой бизнес.

Оставьте свою заявку о намерении пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467d/

image_5821543_10265314