Главная » Новости » 12 апреля начнется бесплатное обучение по программам повышения квалификации в рамках проекта «Содействие занятости»

12 апреля 2023 года в Нижегородском институте управления – филиал РАНХиГС начнётся бесплатное обучение по программам повышения квалификации, реализующимся в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Президентская академия уже третий год принимает участие в проекте и дает возможность гражданам, которые находятся в уязвимом положении на рынке труда, приобрести новые знания, компетенции и навыки для дальнейшего трудоустройства.

Приглашаем пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в Президентской академии по программам повышения квалификации:

• Архитектура коммуникаций
  • Бухгалтерский учёт (в бюджетных организациях)
  • Бухгалтерский учёт (в коммерческих организациях)
  • Деловой протокол, этикет и коммуникации
  • Делопроизводство и секретарское дело
  • Организация работы с обращениями граждан в государственном и муниципальном управлении
  • Организация проектной деятельности обучающихся
  • Оценка качества предоставления государственных услуг
  • Противодействие коррупции в государственном и муниципальном управлении
  • Реализация информационной политики и построение комплексной системы информационной безопасности и защиты персональных данных
  • Управление персоналом: современные подходы и технологии

Форма обучения: очно-заочная (онлайн)

Объем: 72ч., 144ч. (примерно 2 мес.)

Вам доступно бесплатное обучение в рамках проекта «Содействие занятости», если вы относитесь к следующим категориям граждан:

— женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до 7 лет;

— люди старше 50 лет;

— безработные;

— граждане до 35 лет — студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; граждане под риском увольнения.

Задать свои вопросы о порядке зачисления и условиях прохождения обучения вы можете

по телефону: 8 (831) 433-55-40, 8 (950) 611-81-03 или по электронной почте: kobzeva-olv@ranepa.ru

Или заполните форму заявки и мы свяжемся с вами: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467d/