Главная » Новости » Открытие программы повышения квалификации «Деловое общение в муниципальном управлении»

12 апреля состоялось открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Деловое общение в муниципальном управлении», которая разработана специально для администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области.

Спикерами являются ведущие эксперты РАНХиГС, а так же Управления по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области.

Программа рассчитана на 16 учебных часов и обучение происходит в очном формате.

Программа «Деловое общение в муниципальном управлении» включает обучение по таким направлениям, как делопроизводство в органах местного самоуправления, культура делового общения и навыки эффективной коммуникации, антикоррупционная деятельность.

Изучение материала и отработка навыков будут проходить в формате лекционных занятий и деловых игр.

Полученные по итогам прохождения программы знания позволят повысить профессионализм специалистов и уровень взаимодействия сотрудников с гражданами, что непременно положительно скажется на эффективности работы.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Президентской академии (г. Москва)

photo_2023-04-12_11-44-50