Главная » Новости » 2 июня начнется БЕСПЛАТНОЕ обучение по программам профессиональной переподготовки в рамках проекта «Содействие занятости»

2 июня в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартует очередной поток бесплатного обучения по программам профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Вы хотите начать профессиональное развитие, получить практические навыки, построить успешную карьеру или открыть свое дело?

Предлагаем вам пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение, соответствующее всем современным тенденциям, которое позволит вам обрести новую профессию без отрыва от основной деятельности.

Учебные материалы будут доступны вам 24/7 в электронном формате, что позволит спланировать время для самостоятельного изучения. Посещение занятий, прохождение тестирований, выпускные экзамены  — дистанционно (ОНЛАЙН).

Для обучения доступны следующие программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент организации
  • Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)
  • Управление организацией культуры и искусства
  • Управление персоналом
  • Юриспруденция

Программы рассчитаны на 256ч., что составляет примерно 3-4 месяца обучения.

По итогам обучения вы получаете диплом/удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Вы можете пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости», если относитесь к следующим категориям граждан:

• женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до 7 лет;
  • граждане предпенсионного возраста и старше 50 лет;
  • безработные;
  • работники, находящиеся под риском увольнения;
  • граждане до 35 лет — студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; граждане под риском увольнения.
  • граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Украины, которые получили удостоверение беженца или свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.

Подробности:

8 (831) 433-55-40, 8 (950) 611-81-03

kobzeva-olv@ranepa.ru

Или заполните форму заявки, и мы свяжемся с вами: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467d/

doc_2023-05-26_16-15-17