Главная » Новости » 7 июня начнется БЕСПЛАТНОЕ обучение по программам повышения квалификации в рамках проекта «Содействие занятости»

7 июня в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартует следующий поток БЕСПЛАТНОГО обучения по программам повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Президентская академия, как оператор проекта «Содействие занятости», предлагает гражданам, желающим повысить свою квалификацию, освоить новый вид профессиональной деятельности, обрести знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей, бесплатно пройти обучение по следующим  программам повышения квалификации:

• Архитектура коммуникаций
  • Бухгалтерский учет (в бюджетных организациях)
  • Бухгалтерский учет (в коммерческих организациях)
  • Деловой протокол, этикет и коммуникации
  • Делопроизводство и секретарское дело
  • Организация проектной деятельности обучающихся
  • Организация работы с обращениями граждан в государственном и муниципальном управлении
  • Оценка качества предоставления государственных услуг
  • Противодействие коррупции в государственном и муниципальном управлении
  • Реализация информационной политики и построение комплексной системы информационной безопасности и защиты персональных данных
  • Управление персоналом: современные подходы и технологии

Обучение проходит в онлайн-формате, не отрывая вас от вашей основной деятельности. Изучайте учебные материалы в удобное для вас время. В конце обучения вы получаете удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Вам доступно бесплатное обучение в рамках проекта «Содействие занятости», если вы относитесь к следующим категориям граждан:

• женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до 7 лет;
  • граждане предпенсионного возраста и старше 50 лет;
  • безработные;
  • работники, находящиеся под риском увольнения;
  • граждане до 35 лет — студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; граждане под риском увольнения.
  • граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Украины, которые получили удостоверение беженца или свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.

Подробности:

8 (831) 433-55-40, 8 (950) 611-81-03

kobzeva-olv@ranepa.ru

Или заполните форму заявки, и мы свяжемся с вами:

doc_2023-05-26_13-32-11