Главная » Новости » Второй этап Всероссийской ярмарки вакансий для предприятий оборонно-промышленного комплекса «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня»

yr

23.06.2023 в Нижегородском регионе прошел второй этап Всероссийской ярмарки вакансий для предприятий оборонно-промышленного комплекса «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня».

В рамках проведения ярмарки предприятия региона представили свои вакансии для соискателей, которые имели возможность  на месте пройти собеседование.

Кроме того, на мероприятии присутствовали образовательные организации, которые представили свои программы для желающих пройти дополнительное обучение, в том числе перед трудоустройством.

Нижегородский институт управления —  филиал РАНХиГС представлял на ярмарке Центр регионального развития и дополнительного образования. Специалисты центра рассказывали посетителям об обучении по дополнительным профессиональным программам, особое внимание соискателей было направлено на образовательные программы в рамках  федерального проекта «Содействие занятости», по которым отдельные категории граждан могут пройти бесплатное обучение.

Подробнее о федеральном проекте «Содействие занятости» https://vk.com/ranepa_dop.