Главная » Новости » Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Основы организации управленческих процессов. Профиль: Социальный участковый».

sy

Проводилось оно на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и включало участие экспертов, в том числе преподавателей института.

Проект охватил пять городов: Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Богородск и Кстово и более 1200 слушателей.

Целью обучения являлось — формирование у слушателей системного понимания основ работы по оказанию содействия гражданам в решении существующих проблем, получение практических навыков работы с людьми, взаимоотношений в команде и управления процессами в рамках реализации деятельности социальных участковых.

Программа курса состояла из четырех основных модулей: структура органов публичной власти, умение управлять, работа в команде, коммуникации.

Разработчиками курса, тренерами и спикерами курса выступили эксперты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По окончании обучения слушатели получили сертификаты и удостоверения о повышении квалификации от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, которые подтверждает успешное прохождение программы.