Главная » Новости » 29 сентября 2023 года в 10:00 состоится онлайн вебинар по теме «Культура речи в практике деловых коммуникаций» в рамках работы «Академического лектория»

al

В рамках работы «Академического лектория» Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 29 сентября 2023 года в 10:00 проводит вебинар по теме «Культура речи в практике деловых коммуникаций».

Спикер – Назарова Ирина Валентиновна, кандидат филологических наук, эксперт в сфере деловых коммуникаций, директор проекта Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Информация, представленная на вебинаре, будет полезна для развития навыка эффективной деловой коммуникации, повышения уровня культуры речи, формирования индивидуального делового имиджа.

Темы, которые будут раскрыты на вебинаре: речевая культура делового человека, речевые ситуации в деловом общении, нормы в культуре речи, правила организации деловой коммуникации.

Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (трансляция будет осуществляться на платформе Яндекс.Телемост).

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 15.00 28 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65128577068ff05fc17a0a2f/

Ссылка на подключение будет направлена в день проведения мероприятия зарегистрированным участникам на электронную почту.