Главная » Новости » Сотрудник Центра Регионального развития и дополнительного образования Волков Никита Владимиович принял участие во II сезоне Молодёжного проекта «Лидеры Нижегородской области» и вошёл в ТОП-30 ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого сезона.

Сотрудник Центра Регионального развития и дополнительного образования, а также студент юридического факультета Нижегородского института управления филиала РАНХиГС Волков Никита Владимирович принял участие во II сезоне Молодёжного проекта «Лидеры Нижегородской области»
Отборочная компания второго сезона составила 7035 заявок. Из них было отобрано 200 участников, которые прошли комплексную образовательную программу, состоящую из 4 модулей:

1.лидерство и управление командой
2.управление проектами
3.эффективное продвижение
4.карьерная траектория

За шесть месяцев реализации проекта состоялось более 55 мультиформатных событий с участием спикеров регионального и федерального уровня. По итогам обучения было отобрано ТОП-100 участников-финалистов проекта. Никита Владимирович вошел в ТОП-30 ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого сезона.

Участие в проекте «Лидеры Нижегородской области» открывает уникальные возможности для молодых людей в раскрытии и реализации своего потенциала. Проект предоставляет платформу, где талантливая молодежь может развивать свои лидерские навыки, получать новые знания и компетенции. Он доказывает, что для достижения общей цели люди разных взглядов, ценностей и профессий могут сплотиться и стать настоящей командой, которая будет вести за собой. Проект даёт возможность познакомиться с огромным количеством профессионалов своего дела: министры, руководители разных структур, политики и первые лица региона.

Поздравляем Никиту Владимировича с очередной заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и уверенно идти только вперед, навстречу к своей мечте.

photo_5330315282515873402_y