Главная » Новости » 12 декабря 2023 года прошло заседание Молодежной палаты VI созыва при городской Думе Нижнего Новгорода

mp

12 декабря 2023 года прошло заседание Молодежной палаты VI созыва при городской Думе Нижнего Новгорода, которое было нацелено на обсуждение итогов работы палаты за 2023 год.

Одним из значимых мероприятий деятельности Молодежной палаты за 2023 год, как отметила председатель палаты Золотова Анастасия, стал Форум молодежных палат ПФО, в рамках которого Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС провел форсайт –сессию «Проблемы и перспективы развития молодежного парламентаризма на муниципальном уровне». На мероприятии молодые участники разработали план развития института молодежного парламентаризма.

Вклад Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС получил высокую оценку. В связи с этим Парамонов Александр Васильевич, директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и Полилова Дина Владимировна, заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, директор центра регионального развития и дополнительного образования были отмечены благодарственными письмами за разработку и проведение образовательной программы в рамках Форума Молодежных палат городов ПФО в 2023 году.