atz

15 декабря завершилось обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций высшего образования».

Программа разработана по поручению Минобрнауки России и имеет ключевое значение для обеспечения безопасности объектов с массовым пребыванием людей. Повышенные требования к антитеррористической защищенности подчеркивают важность освоения знаний и навыков, которые были предоставлены в рамках данной программы.

Итоговая аттестация прошла в формате круглого стола, где участники обсудили волнующие вопросы, поделились своим опытом, а комиссия, состоящая из экспертов, оценила полученные знания участников.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Уверены, что полученные знания позволят слушателям эффективно планировать и проводить работы по обследованию и категорированию объектов, разрабатывать планы безопасности, антитеррористической защищенности, а так же проводить просветительскую работу.