Главная » Новости » Началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление организацией здравоохранения», разработанной Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС специально для частного учреждения здравоохранения РЖД-Медицины

rjd

26 января стартовало обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление организацией здравоохранения», разработанной Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС специально для частного учреждения здравоохранения РЖД-Медицины.

На открытии программы с приветственным словом выступили Дворчик А.В. — директор ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» и Полилова Д.В. — заместитель директора института–филиала, директор Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат политических наук.

Обучение началось с лекции «Менеджмент будущего» от Кузнецовой Юлии Вадимовны (предпринимателя, тренера-консультанта, методиста образовательных программ, председателя Экспертного Совета Комитета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области).

Обучение предназначено для руководителей и специалистов организации здравоохранения и продлится на протяжении года.

Цель программы: развитие управленческих компетенций для обеспечения эффективной деятельности организации здравоохранения.

Программа обучения включает тематические блоки, связанные с правовыми и финансовыми аспектами медицинской деятельности. Основной акцент сделан на развитие навыков психологии управления и выстраивания эффективных коммуникаций.

По итогам программы слушатели получат диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва) о профессиональной переподготовке.