Главная » Новости » Семинар-тренинг «Политические технологии и коммуникации. Профиль: Помощник депутата»

zs1

7-8 февраля 2024 года в Центре регионального развития и дополнительного образования проходил семинар-тренинг «Политические технологии и коммуникации. Профиль: Помощник депутата».

Обучение предназначено для специалистов в области политического управления и помощников депутатов, деятельность которых осуществляется в органах публичной власти регионального и местного уровня.
На открытии программы выступала Заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, директор Центра регионального развития и дополнительного образования Полилова Дина Владимировна.
Обучение стартовало с практического тренинга «Политтехнологии, как готовиться к предвыборной кампании», спикером которой выступил Красилевский Андрей Викторович, ведущий политтехнолог, руководитель губернаторского проекта «Вам решать».
Второй день программы открыла Кузнецова Юлия Вадимовна, предприниматель, тренер-консультант, методист образовательных программ, председатель Экспертного Совета по трудовым ресурсам при ТПП Нижегородской области, с темой «Клиентоцентричность: инструкция по эксплуатации». В рамках тренинга участники изучили лучшие практики взаимодействия с потребителями, разобрали кейсы клиентоцентричных городов и компаний, а также провели деловую игру по методу World Café.
Программа направлена на повышение профессионализма в сфере политических технологий и разработки стратегии политического PR, а также в области политического управления и связей с общественностью, в том числе по направлениям политической аналитики и менеджмента.

zs3 zs4