bor
ООО «Городецкий судоремонтно-механический завод» является крупнейшим судоремонтным предприятием на верхней и средней Волге, а также градообразующим предприятием города Городца и входит в утвержденный Правительством Нижегородской области «Список системообразующих и градообразующих предприятий Нижегородской области». ООО «Дельта» логистическая компания, специализирующаяся на перевозках водным и автомобильным транспортом.

Программа была разработана Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС адресно под запрос компаний и предусматривает развитие таких навыков и компетенций, как: управление персоналом, формирование команд, выстраивание процессов, стрессоустойчивость в условиях многозадачности, управление конфликтом, мотивирование персонала и другие.

На открытии программы выступили заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, директор Центра регионального развития и дополнительного образования Полилова Дина Владимировна, а также генеральный директор предприятий ООО «ГСРЗ» и ООО «Дельта» Лебедев Сергей Павлович.

Обучение стартовало с практического тренинга «Управление бизнес-процессами в организации», спикером которой выступила Крытьева Ирина Викторовна, преподаватель-эксперт, бизнес-тренер, автор методик и образовательных курсов, директор по персоналу ООО «Нижегородский пружинный завод».

Обучение по программе повышения квалификации рассчитано на 1 месяц. По итогам слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации (г. Москва)